| 标题
梦溪论坛 » 镇江二手房/镇江租房 » 南徐 K九华山庄芳庭苑125平电梯房中间楼层 三室一厅

镇江二手房/镇江租房

更新房源:90

中介发布房产信息、疑问与建议请联系13236380286

[二手房] 南徐 K九华山庄芳庭苑125平电梯房中间楼层 三室一厅

短讯 
32.8万元
三室一厅 125.83 平方米 2607元/平米
户型 建筑面积 单价
高层住宅 简易装修 南徐
楼层(共20层以上) 装修 区域

小区名称:九华山庄

小区地址:K九华山庄芳庭苑125平电梯房中间楼层

联系人:德佑同城房产
请微信扫描右侧二维码拨打联系电话
房源信息
2026-5-10 22:32 发布
所在楼层15层
联系人王 (女)
联系地址13921598365
联系电话 请微信扫下方二维码拨打

房源图片
周边地图
房价趋势
 
Powered by Discuz! X 2 0.021137 s 清除 Cookies - 镇江网友之家 - 手机版
论坛导航 关闭