| 标题
梦溪论坛 » 镇江二手房/镇江租房 » 东吴路 江山名洲电梯洋房一楼精装可扩院子 采光好 一室半一厅

镇江二手房/镇江租房

更新房源:168

中介发布房产信息、疑问与建议请联系13236380286

[二手房] 东吴路 江山名洲电梯洋房一楼精装可扩院子 采光好 一室半一厅

短讯 
49万元
一室半一厅 69.32 平方米 7069元/平米
户型 建筑面积 单价
小高层住宅 中档装修 东吴路
楼层(共11层) 装修 区域

小区名称:维科·江山名洲

小区地址:江山名洲电梯洋房一楼精装可扩院子 采光好

联系人:家和置业
请微信扫描右侧二维码拨打联系电话
房源信息
2026-5-10 16:50 发布
房屋性质商品房
建筑结构框架结构
房龄5年-10年
所在楼层1层
联系人金女士 (女)
联系电话 请微信扫下方二维码拨打

房源图片
周边地图
房价趋势
 
Powered by Discuz! X 2 0.012358 s 清除 Cookies - 镇江网友之家 - 手机版
论坛导航 关闭