QUOTE:
原帖由 江大的老鼠 于 2025-8-15 15:52 发表
4快/斤,我可上门收
你早点发这个回收就好了,初中毕业 的家长几乎都是4毛一斤,废品站换了20块结束,真的可惜。没地方送,送同事孩子,人家都不要。说自己作业多的写不完