收藏本站
客户端
扫码下载客户端
官方微信
打开微信扫一扫
登录
|
注册
|
标题
标题
用户
全站首页
|
论坛导航
|
网络问政
|
招聘求职
|
买房租房
|
装修频道
|
生活服务
|
教育
|
相亲
|
亲子
|
美食
|
婚嫁
|
手机客户端
家有学子
|
母婴乐园
梦溪论坛
»
镇江二手房/镇江租房
» 大市口 京源里精装三房两卫186万洋房230万,富力东方诚园北固湾 三室二厅
镇江二手房/镇江租房
更新房源:
168
中介发布房产信息、疑问与建议请联系
13236380286
我的房源
我要卖房
我要出租
门面交易
[二手房] 大市口 京源里精装三房两卫186万洋房230万,富力东方诚园北固湾 三室二厅
短讯
187
万元
三室二厅
129 平方米
14497元/平米
户型
建筑面积
单价
小高层住宅
高档装修
大市口
楼层(共20层以上)
装修
区域
小区名称:
融创京源里
小区地址:
京源里精装三房两卫186万洋房230万,富力东方诚园北固湾
联系人:
鑫梦房产
请微信扫描右侧二维码拨打联系电话
房源信息
2026-5-11 09:59 发布
房屋性质
商品房
建筑结构
框架结构
所在楼层
20层以上
红豆对面紫晶国际花园毛坯联排别墅边户,江山名州望江
225
万
250平方米
阳光世纪花园稀缺独栋别墅环绕大花园,北固湾,江山名州
680
万
185平方米
铂珺花园119平中间楼层85万,中海润泽园亚东朴园尚书房
85
万
119平方米
京源里精装三房两卫186万洋房230万,富力东方诚园北固湾
187
万
129平方米
樾林苑毛坯边户上叠带阁楼露台,金山名著滨湖湾金桥花园悠然居
158
万
150平方米
颐和家园毛坯大独栋516平环绕院子,优山美地锦江花园
690
万
516平方米
富力长江府中间楼层一线江景房京源里,东方诚园,红豆和院
210
万
166平方米
金山名著毛坯上叠,滨湖湾,樾林苑,金桥花园
130
万
140平方米
雍和雅苑下叠带院子地下室,凤凰和颐,珑悦府
258
万
159平方米
阳光世纪精装大双拼环绕院子,北固湾东方诚园望江我家山水
599
万
273平方米
Powered by
Discuz! X 2
0.020571 s
清除 Cookies
-
镇江网友之家
-
手机版
论坛导航
关闭