| 标题
梦溪论坛 » 镇江二手房/镇江租房 » 江大周边 颐和家园毛坯大独栋516平环绕院子,优山美地锦江花园 五室及以上

镇江二手房/镇江租房

更新房源:168

中介发布房产信息、疑问与建议请联系13236380286

[二手房] 江大周边 颐和家园毛坯大独栋516平环绕院子,优山美地锦江花园 五室及以上

短讯 
690万元
五室及以上 516 平方米 13373元/平米
户型 建筑面积 单价
别墅 毛胚房 江大周边
楼层(共2层) 装修 区域

小区名称:颐和家园

小区地址:颐和家园毛坯大独栋516平环绕院子,优山美地锦江花园

联系人:鑫梦房产
请微信扫描右侧二维码拨打联系电话
房源信息
2026-5-11 09:59 发布
房源编号170
房屋性质商品房
所在楼层1层
联系人王经理 (男)
联系电话 请微信扫下方二维码拨打

房源图片
周边地图
房价趋势
 
Powered by Discuz! X 2 0.017429 s 清除 Cookies - 镇江网友之家 - 手机版
论坛导航 关闭